Какая минимальная площадь земельного участка для строительства жилого дома в Республике Башкортостан?

• г. Уфа

Ситуация, имеется участок ИЖС в Уфимском районе Республики Башкортостан, площадь 11 соток в собственности. Хочу построить два жилых дома. Подскажите, какая минимальная площадь земельного участка для строительства жилого дома в РБ?

Ответы на вопрос (2):

Не менее 5 соток.

Т.к. участок уже предоставлен, да ещё и в собственности, то единственное что от Вас требуется - что б построенные дома не нарушали права и законные интересы третьих лиц и не создавали угрозу жизни или здоровью граждан.