Стоимость составления иска в арбитражный суд о возврате долга по устному договору в случае наличия платежного поручения из банка

• г. Краснодар

Сколько стоит составление иска в арбитражный суд о возврате долга по устному договору, оплату и сотрудничество подтверждает платежное поручение из банка.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в личку договоримся

Составление иска обсуждается с юристом индивидуально. В данном случае требуйте возврата неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ). Обращайтесь - поможем

От 3 до 5 тысяч, в зависимости от организации.

Для определения стоимости иска необходимо знать ситуацию в полном объеме и документы (если есть).

В среднем стоимость составляет от 2500 до .... руб.