Какие программы есть для молодых семей на приобретение жилья в Ростове на дону и других льгот.

• г. Ростов-на-Дону

Какие программы есть для молодых семей на приобретение жилья в ростове на дону и других льгот.

Ответы на вопрос (1):

Для участия в программе "Молодая семья", Вам необходимо быть нуждающимися в жилье, стоять на Квартирнойм учете по месту прописки, год находится в браке, иметь возраст до 35 лет. Остальное на личной консультации.