Проблема деятельности новой учительницы - как защитить учащихся и решить ситуацию?

• г. Владивосток

Мой сын учится в средней школе в 7 классе. С начала учебного года русский язык и литературу ведет новая учительница, которая может позволить оскорбить детей и словом и рукоприкладством. Уже несколько докладных на нее от учащихся и родителей лежит у директора школы, кроме того она получила уже 3 выговора. Но директор говорит, что этого недостаточно, чтобы уволить учителя и что родителям надо обращаться в прокуратуру. Как лучше поступить, т. к. таким учителям в школе не место?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Напишите заявление в прокуратуру и на поведение учителя, и на бездействие директора.

Можно также обратиться с жалобой в отдел образования.

С уважением.