Как заставить лизинговую компанию обменять автомобиль на новый или снизить покупную цену?

• г. Борисоглебск

В 2013 г. ОАО приобрело по договору лизинга новый автомобиль ФОРД. Год изготовления в ПТС 2013 г. VIN указан 2012 г. при обращении в 2014 в сервисный центр отказал в гарантийном ремонте, мотивируя это тем что автомобиль был поставлен на гарантийное обслуживание 2012 г. Можно ли обязать лизинговую компанию обменять автомобиль на новый или уменьшить покупную цену.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить все условия договора лизинга. В противном случае ответ будет неточным.