Стоимость развода - вопрос безопасности и благополучия мамы и малыша

• г. Новосибирск

Мне пожалуйста сколько будет стоить развод? Муж в последнее время избивает меня при ребенке, ребеночку 10 месяцев и он посточнно пугается да и мне надоели эти побои...

Ответы на вопрос (2):

естественное дело , кто буде терпеть - заявление о разводе вы можете найти на сайте суда _ прикладываете копию свидетельства о рождении ребенка - подлинник о браке и госпошлина 400 р.

Если Вам необходима помощь, обращайтесь!