Имею ли я право на долю в квартире, которую мы купили в браке на деньги его родителей, после того, как муж отделился от меня?

• г. Бугульма

После развода жили вместе ещё 7 лет, вели общее хозяйство, неделю назад муж отделился от меня, переехал в квартиру, купленную нами в браке, но на деньги, полученные от продажи квартиры его родителей. Могу ли я отсудить у него долю в этой квартире. Сам он всю нашу совместную жизнь проживал в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать, согласно ст. 34 СК РФ.