Вопросы о доверенности при регистрации машины - что спросить у продавца?

• г. Санкт-Петербург

Никогда не сталкивался с этим. Хотел спросить на что обратить внимание и что спросить у продавца машины про доверенность, для того чтобы потом зарегистрировать через брата или сестру машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

Зачем у продавца спрашивать про доверенность.когда она вам нужна,а не продавцу вы можете оформить доверенность на сестру или брата с полномочиями на совершение сделки купли продажи и регистрации авто