Законно ли получение наследства по истечении двух лет?

• г. Владивосток

Чтобы оформлять наследство по истечению двух лет, нужно обязательно обращаться к нотариусу по месту жительства? Наследство дачи.

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться с иском о признании права собственности в районный суд

Екатерина!Нужно разбираться в вашем деле. Имеет значение каким образом вы приняли наследство, чем вы можете доказать.