Совместная собственность на однокомнатную квартиру - Может ли брат прописать ребенка и его мать без согласия остальных собственников?

• г. Санкт-Петербург

Однокомнатная квартира (40,4 кв.м), находится в общей совместной собственности. Собственниками являются 4 человека, это-я, брат и родители. Брат женился и ждут ребенка. Вопрос: может ли брат прописать и ребенка и его мать без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетнего прописать сможет, жену нет.