Заявление об отказе от доли в жилом доме при оформлении его в собственность

• г. Барнаул

Я подала в суд исковое заявление о признании права собствености на жилой дом. Дом принадлежал колхозу, я в нём прожила 28 лет, и теперь оформляю его в собстеность. У меня есть взрослая дочь, которая живёт отдельно и на долю в доме не претендует. Как правильно написать заявление об отказе?

Ответы на вопрос (1):

вы можете привлечь вашу дочь в качестве третьего лица, а ваша дочь составит и принесет в суд отзыв на ваше исковое заявление в котором укажет, что не имеет претензий к вам и вашему дому!!!