Права прописки ребенка и его матери в общей квартире без согласия остальных собственников - возможности и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Однокомнатная квартира (40,4 кв.м), находится в общей совместной собственности Собственниками являются 4 человека, это-я, брат и родители. Брат женился и ждут ребенка. Вопрос: может ли брат прописать и ребенка и его мать без согласия остальных собственников? В квартире прописаны я и брат.

Ответы на вопрос (1):

только ребенка без согласия. мать не может.