Возможно ли оформить трудовой контракт без оклада и регистрации в налоговых и пенсионных фондах для получения кредита в банке?

• г. Можга

Существует ли трудовой контракт без оклада и регистрации в налоговых и пенсионных фондах? Пояснение: работаю автослесарем на ИП на процентной ставке вахтовым методом в Москве, сейчас строю дом и есть желание взять в банке кредит, но для этого нужно указать место работы. Работодатель согласен подписать справку по зп по форме банка, а есть ли возможность подписать такого рода контракт для большей вероятности в получении кредита? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, трудового договора без оклада и регистрации в налоговых и пенсионных фондах не существует.