Наличие кадастрового паспорта во всех квартирах дома и стоимость его оформления

• г. Сосновый Бор

Дом сдавался людям по очереди, во всех ли квартирах есть кадастровый паспорт? Ситуация такая, у соседки с 6 этажа этот паспорт есть, а у нас, мы живем на 3 этаже, говорят что нету, возможно ли это? И сколько стоит сейчас что бы сделать кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита обратитесь в МФЦ,я думаю он есть в Сосновом Бору или Ломоносове. Укажите точный адрес квартиры. Оплатите государственную пошлину в 200 рублей. Удачи!