Что мне делать, если Я уже вышла с отпуска, а работодатель до сих пор не выплатил мне отпускные?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Обратиться за взысканием в суд.

Отпускные согласно законодательства РФ должны быть выплачены не позднее чем за 3 дня до начала отпуска. Вы можете обратиться с заявлением в трудовую инспекцию по месту нахождения предприятия, или в проукратуру.