Проблемы с банковской картой - отмена ареста на счету, но блокировка кредитной карты

• г. Киров

Что можно сделать? Судебные приставы наложили арест на на счет в банке к которому привязана кредитная карта. При разбирательстве суд. пристав вынес постановление об отмене наложения ареста. При этом банк с снял обременение со счета, а по кредитной карте, сказал, что она заблокирована и разблокировке не подлежит. И если я хочу иметь карту, то мне снова нужно подать заявку на другую карту с этим же кредитным лимитом. (Но не факт, что ее дадут).

Ответы на вопрос (1):

Дальнейшая консультация по Вашему вопросу будет стоить 75 рублей.