После приватизации я временно прописала в квартиру свою подругу (сроком на 6 месяцев).

• г. Ярославль

Квартира приватизирована. После приватизации я временно прописала в квартиру свою подругу (сроком на 6 месяцев). Могу ли я досрочно выписать ее из квартиры? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Досрочно Вы ее выписать не сможете, если она сама не обратиться за снятием с регистрационного учета. А принудительно - только в судебном порядке. Проще дождаться истечения срока регистрации.