Судебные приставы арестовали мой зарплатный счет - я лишен средств к существованию. Насколько это законно?

• г. Новосибирск

Вчера судебные приставы арестовали мой зарплатный счет, и сбербанк снимает поступающие средства в счет погашения долга. Больше средст к существованию у меня нет. насколько это законно?

Зарание спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Арест банковского счета - законен. По этому обратитесь в ФССП, докажете что это зарплатный счет, арест снимут, направят постановление об удержании к Вам на работу, будут удерживать 50%