Проблемы с регистрацией договора дарения квартиры по нотариально заверенной доверенности
• г. Саратов
Моя бабушка является собственником квартиры. Она выдала нотариально заверенную доверенность моему папе (своему зятю) продать квартиру на условиях по своему усмотрению, получить причитающиеся деньги или подарить квартиру на условиях по своему усмотрению моей маме (ее дочери). Не будет ли проблем с регистрацией договора дарения этой квартиры моей маме по такой доверенности?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Из этой доверенности не усматривается, что зять должен именно подарить квартиру вашей маме.