Как вернуть гараж в семью после ошибочной передачи в чужие руки и отсутствия прав наследования?

• г. Красноярск

Просто не знаю как быть в этой ситуации: мама после смерти отца не вступила в права наследования на гараж вовремя, так как не было документов, спустя 13 лет со дня смерти она отдала гараж чужому человеку... Как быть и что можно сделать чтобы вернуть гараж снова в семью? Матери 72 года.

Ответы на вопрос (1):

как отдала чужому человеку если не вступил в наследство?Обращайтесь в суд .