Но для этого нужны подписи соседей так он говорит.

• г. Москва

Уважаемая Разинова Анна Ильинична! Спасибо за ответ. Это просто сосед по деревне. Никакого отношения ни мы ни он к нам не имеет. Он прдает свой дом это его собственность. Но для этого нужны подписи соседей так он говорит.

Ответы на вопрос (1):

Значит он согласовывает границы земельного участка. Но не разобравшись, нигде не ставьте свои подписи. При сомнении вместе с ним зайдите в земельный комитет или геодезическую организацию, осущствляющую съемку земельного участка.