Имеет ли право пенсионный фонд требовать задолженность у предпринимательницы, занимавшейся бизнесом до декрета, когда РФ присоединила Крым?

• г. Москва

Ч до декрета занималась предпренимательской деятельностью, вот год уже как чп приостановленно, но имеется задолжность перед пенсионным фондом. Я живу в Крыму, на тот момент это была Украина, а сейчас мы РФ.Подскажите имеют ли право с меня требовать долг?

Ответы на вопрос (1):

ПФ Украины может истребовать через суд,но сомневаюсь что они будут это делать.