Задолженность перед Пенсионным фондом Украины - каковы права и обязанности предпринимателей из Крыма, пребывающих в декретном отпуске?

• г. Москва

Я проживаю в Крыму и занималась до декрета предпрениматнльской деятельностью, уде год как в декрете и чп приостановлено, но есть задолжность перед пенсионным фондом Украины, а в данный момент мы относимся к РФ;Имеют ли они права требовать с меня долг?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь что ПФ Украины обратится в суд РФ.