Порядок включения кредитора с бессрочным договором подряда в очередь при процедуре банкротства

• г. Ростов-на-Дону

Есть бессрочный договор подряда (заключен на строительные работы вообще. Те,в которых возникнет необходимость) Действует с 2009 года. По нему задолженность по оплате. Задолженность возникла до введения процедуры банкротства. Сейчас эта процедура введена. В какой очереди этот кредитор?

Ответы на вопрос (1):

Надо знакомиться с материалами по процедуре банкротства