Возможно ли взыскание долга с несовершеннолетнего, являющегося собственником 1/3 квартиры, но прописанного по другому адресу?

• г. Люберцы

Может ли быть взыскана задолжность с несовершенно летнего ребенка являющегося собственником 1/3 квартиры, но прописанного по другому адресу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если предоставит документы о нахождении по другому месту, то нет. Будут вопросы, пишите.

С родителей ребенка будет взыскиваться задолженность , при наличии оснований