Как защитить свое имущество, если на него возбудили дело о взыскании долга, несмотря на отсутствие проживания человека, прописанного в доме, и вынесено постановление об описи имущества

• г. Ессентуки

Как быть если дом пренадлежит мне здесь прописан человек но он здесь не проживает а на него возбудили дело о взыскании долга и вынесено постановление об описи имущества и пристав сказал что даже если он выпишиться опись всё равно будит произвидина так как постановление суда было вынесено в марте.

Ответы на вопрос (1):

иск в суд об исключении имущества из описи.

удачи