Возможна ли регистрация справки о выплате пая на двух согласившихся лиц, если в квартире прописано 2 взрослых и 2 детей?

• г. Москва

В квартире прописаны 2 е взрослых и 2 е детей, справка о выплате пая выписана на одно лицо, возможна ли регистрация справки на 2 х с согласия того лица, на которого выписана справка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сначала оформление, затем дарение , хотя если речь о супругах то брачный договор или решение суда