Какова действительность ИНН и пенсионного свидетельства по месту работы в другом регионе?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста! Я прописана в Москве, по адресу прописки в свое время получала ИНН и пенсионное страховое свидетельство. По семейным обстоятельствам я 3 года работала на госслужбе (в системе образования) в Калининградской области, при этом не выписывалась из Москвы, а была временно зарегистрирована по месту пребывания. На работе у меня затребовали данные ИНН и пенсионного свидетельства, я указала те,что у меня имелись (т. е. полученные еще в Москве). Приходили ли в таком случае отчисления в пенсионный фонд на мое имя за время работы в Калининградской области или данные ИНН и пенсионного свидетельст ва действительны только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования и идентификационный номер налогоплательщика действуют на всей территории Российской Федерации. Отчисления в пенсионный фонд на Ваше имя осуществлялись.