Вопрос об апелляции в городской суд СПб на решение мирового судьи по ДТП - возможность обжаловать решение выше?

• г. Санкт-Петербург

Я подавал апелляцию в городской суд СПб на решение мирового судьи по факту ДТП, но в конечном итоге суд, сочтя убедительными расчеты независимого эксперта, который исправил собственную ошибку, послужившую причиной неправильного решения мирового судьи, вынес немотивированное, на мой взгляд, решение, еще больше ущемляющее мои интересы. Является ли городской суд судом последней инстанции, а его решение окончательным, могу ли я попытаться обжаловать это решение выше?

Ответы на вопрос (1):

Вправе подать кассационную жалобу в президиум областного суда