Как правильно зафиксировать права на совместное использование портфолио и использование незарегистрированного названия студии

• г. Калининград

Решили разойтись с партнером по дизайн студии. Каким документом и как зафиксировать права на совместное использование портфолио? Как использовать название студии (незарегистрированное)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

авторский договор заключите например.

Смотря кому принадлежат права на портфолио. Ситуация может быть различной в случаях, когда права принадлежат одному из партнеров, компании, создателю портфолио, иным лицам.

Интересующим Вас документом, в зависимости от ситуации, может быть лицензионный договор, договор отчуждения исключительного права или (уже задним числом) договор авторского заказа.