Получение официального разрешения на работу в г. Казань - процедура, необходимые документы и первые шаги

• г. Казань

Я гражданин Украины и планирую работать в г. Казань. Какая процедура получения официального разрешения на работу, какие документы мне нужно подавать, где их брать и с чего вообще начать?

Ответы на вопрос (2):

Либо устраиваться на работу,где имеются квоты,для иностранных граждан,либо получать патент,второе проще.