Трудности с продажей домика в деревне - необходимость возврата предоплаты

• г. Красноярск

Я тимофеева марьяна александровна. Мне 31 год проживаю в красноярском крае. От приюта мне дали домик в деревне. Тюхтетском р-не.мы с ребенком там не живем уже лет 7.вот 3 года назад у меня хотели ее купить так как я не могу ездить туда я подписала доверенность по их составлению. Вот они тянули целый год. затем понадобилась им опять доверенность ну приехать я туда уже не смогла. Вот требуют теперь назад предоплату. Давали 20 тысяч требуют 36.так как заплатили за свет вроде.

Ответы на вопрос (1):

Не разобравшись что к чему ничего не платите