Необходимость написания заявления директору ТЦ о закрытии точки в указанный день для решения организационных вопросов

• г. Фрязино

Я предприниматель, работаю в ТЦ по договору аренды. Должна ли я писать заявление директору ТЦ, что в какой-то день мне нужно решить организационные вопросы: получить товар, сходить в банк или налоговую и т.д. Точка в этот день будет закрыта, так как я одна решаю все вопросы.

Ответы на вопрос (1):

если вашим договором аренды это не предусмотрено, то не должны писать никаких заявлений