Намерение матери лишить меня родительских прав, ограничить мои права и выписать ребенка из приватизированной квартиры

• г. Прокопьевск

Моя мать хочет лишить меня родительских прав или ограничить в правах при этом хочет выписать ребёнка из квартиры где ребёнок прописан квартира приватизирована собственник мой муж квартира приобретена до брака со мной ребёнок от моего первого брака.

Ответы на вопрос (3):

ваша мать вообще не имеет права предъявлять иск о лишении родительских прав, если она не является опекуном ребенка

собственник квартиры вправе поставить вопрос о прекращении права на жилье

насчет перспективы лишения вас родительских прав трудно сказать Но могу заверить что ребенка ей выписать не получится

Это лучший ответ

Здравствуйте, Светлана Михайловна.

Лишить вас родительских прав не как не получится.

А также выписать у неё ребенка вряд ли получится.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.