Расчет алиментов на двух несовершеннолетних детей - возможность подачи на твердую сумму и меры принудительного взыскания задолженности.

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, какую сумму алиментов на 2 х несовершеннолетних детей должен выплачивать не работающий отец детей? И могу ли я подать на твердую сумму? И при какой задолженности за алименты забирают водительские права, и описывают имущества должника?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, например два прожиточных минимума на ребенка в регионе. Права не забирают при наличии задолженности, на имущество может быть обращено взыскание