Как оформить передачу не приватизированного и необработанного участка в дачном кооперативе - необходимые документы и составление заявления

• г. Пермь

Хочу приобрести участок в дачном кооперативе, но участок НЕ ПРИВАТИЗИРОВАН, земля не обрабатывается. Хозяин желает передать его нам. Какое нужно составить заявление на передачу участка и какие документы должны быть на участок?

Ответы на вопрос (1):

Участок сначала нужно приватизировать, а потом продать Вам (ст. 209 ГК РФ)