Могу ли я очередной отпуск, согласно графика отпусков, разбить учебным отпуском и продолжить отдых по очередному.

• г. Вилючинск

Могу ли я очередной отпуск, согласно графика отпусков, разбить учебным отпуском и продолжить отдых по очередному.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я очередной отпуск, согласно графика отпусков, разбить учебным отпуском и продолжить отдых по очередному.

Наталья Евгеньевна, вы можете обратиться по данному вопросу к работодателю и с его согласия это сделать. сами к сожалению. не сможете. удачи вам.

Здравствуйте. Если учебный отпуск приходится на время основного, то основной обязаны перенести на следующий срок- или предоставить его по частям