Скандал в школе - Учительница и ученица распространили ложную информацию о сексуальном поведении ученика

• г. Чита

Одна из молодых учительниц вместе с ученицей старших классов распространили среди учеников ложную информацию о том, что мой сын с ученицей занимались сексом в туалете. Где же этика, которую должна соблюдать учитель, которая обсуждает подобные темы с учениками.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию о клевете