Распространяется ли на кооперативную квартиру (пай выплачен) часть статьи 70 (новый ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)

• г. Владивосток

Распространяется ли на кооперативную квартиру (пай выплачен) часть статьи 70 (новый ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ) "На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя."

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Это же собственность гражданина (граждан). Эти вопросы в отношении собственников регулируются нормами ст. 31 ЖК РФ.