Алименты от постоянно проживающего за границей в твердой денежной сумме

• г. Тюмень

Могу ли я взыскать алименты не в процентном отношении а в твердой денежной сумме?, если у ответчика имеется постоянный доход.

Ответы на вопрос (2):

В случае, если доход очень мал, и сумма алиментов нарушает интересы ребенка, то возможно взыскать в твердой сумме. Практика есть подобная

при постоянном доходе только процент, если у ответчика есть другие доходы, которые вы сможете доказать, то можно в твердой.