Как подключиться к электросети на даче за 550 рублей, когда нет денег на оплату за подключение?

• г. Пермь

Осталась без э/э на даче (СНТ) нет денег 40000 платить за подключение, могу я подключить за 550 руб по закону Точка подачи э/э от сетевой организации находится на расстоянии 150 м.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, вас отключать не имеет право СНТ, а долг взыскивается в судебном порядке

Во-вторых, да, вы можете обратиться напрямую в энергоснабжающую компанию и подключить электричествто