Между строительной компанией и администрацией города заключен договор о передаче 20 квартир в 2008 году - срок исковой давности

• г. Москва

Между строительной компанией и администрацией города заключен договор в 2008 г. о том, что строительная компания должна передать городу 20 квартир. Дом введён в эксплуатацию в декабре 2013 г. Срок исковой давности для такого договора?

Ответы на вопрос (3):

По разным основания срок давности разный недействительности сделки -год, общих срок - 3 года.

с 2013 го - три года, но любой срок подлежит восстановлению, если понадобится юрист - обращайтесь.

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть договор, в т.ч. сроки передачи квартир.

С уважением, Фаллер Ю.А.