Наследственная дача без использования услуг - вопросы о долгах и правомерности членских взносов

• г. Жигулевск

Дача у меня в собственности, я ей не пользуюсь уже 7-8 лет, также, не пользуюсь водой и светом. Садоводческое общество выставило мне долг в 20 000 рублей, насчитывают ежегодно членские взносы, хотя я не вступал в общество. ВОПРОС: Правомерно ли мне насчитывают долг? Если не буду платить, что могут сделать? Могу ли я игнорировать выставленный мне долг если я ни чем не пользуюсь?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

При наличии задолженности СТ обратиться в суд . Предоставьте в суд доказательства отсутствия членства с СТ и отсутствие договора на предоставление ком. услуг, тогда сможете доказать необоснованность предъявленного иска.