Юридическое лицо обеспокоено расторжением договора поставки тепловой энергии - возможность обратиться в УФАС и сохранить поставку тепла

• г. Санкт-Петербург

У нас юридическое лицо (Абонент) Теплоснабжающая организация уведомила о расторжении договора поставки тепловой энергии с 01.06.2014 г. Мы не хотим расторгать договор, т.к. нет альтернативы. Прошу уточнить можно ли уведомив за 3 месяца расторгать договор и оставить без тепла контору? Могу ли обратиться в УФАС?

Ответы на вопрос (1):

Да,обратитесь в УФАС