СМС от MBA Finance - Уведомление о выезде инспекционной комиссии и возможности изъятия имущества из-за неоплаты кредитов - Что делать?

• г. Курган

4 месяца не было и нет возможности погашать кредиты, сегодня пришла СМС от MBA Finance: Уведомление о выезде инспекционной комиссии для составления акта неоплаты долга а также оценки вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Просим не покидать ваш населённый пункт. Что это? и какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

можете ничего не предпринимать

различного рода "инспекционные комиссии" можете не пускать на порог вашего жилища - ваше право