Какой налог нужно уплатить при продаже квартиры, разделенной на доли между тремя собственниками?

• г. Нижний Новгород

Какой налог я должна заплатить при продаже квартиры, сумма продажи составляет 4500000, в долю входят 3 человека, и выписано 3 свидетельства собственности.

Ответы на вопрос (1):

Налог на доходы при продаже квартиры. Если с момента приобретения квартиры прошло более 3 лет, налог на доход продавцом не платится, независимо от суммы продажи.