Как действовать при заявлении работника о приостановлении служебных обязанностей из-за не выплаты заработной платы и издании приказа

• г. Моздок

Работник принес заявление о приостановлении своих служебных обязанностей в связи с не выплатой заработной платы в течении более 2 месяцев, я его зарегистрировала (сняла ксерокопию). Работник отдал его директору. Что делать дальше. Должна ли я издать приказ по этому поводу и как это сделать? Не могу на.

Ответы на вопрос (1):

время приостановки работы отмечается в табеле рабочего времени N Т-12,