Как узнать место съемки нарушения при получении штрафа за превышение скорости в населенном пункте без опознавательных знаков?

• г. Тверь

Мне прислали штраф за превышение скорости в населенном пункте, а на фото не видно никаких опознавательных знаков что это действительно населенный пункт, видно только машину крупным планом. Как узнать где конкретно сделана видеофиксация нарушения.?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете с данным вопросом обратиться с заявлением в письменном виде в отделение ГИБДД которое фиксировало правонарушение и получить письменное разъяснение. А вообще на самом фото должны быть дата, время и место где была сделана фотофиксация.