Я с дочерью 3 лет хотели бы выехать в Казахстан на отдых. Нужно ли разрешение или доверенность от бывшего мужа, что он не против.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Если вы едете вместе с ребенком и отец ребенка не направлял в пограничную службу уведомление о запрете выезда ребенка за границу, то въехать на территорию Казахстана сможете беспрепятственно.