Как узнать о решении суда в отношении моего украденного велосипеда и возможной компенсации

• г. Москва

В ноябре 2012 года у меня украли велосипед. Полгода спустя воришку нашли и мне неоднократно стали приходить повести с вызовом в суд, который все откладывался и переносился. Отпрашиваться с работы я не могла, написала заявление о рассмотрении дела без моего участия. Исковое заявление подала еще раньше.

Подскажите, пожалуйста, как мне узнать о принятом судом решении; в частности, должны ли мне выплатить стоимость украденного и если да, то когда?

С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в архив суда и получите приговор.

Галина, если вы писали исковое заявление- то конечно иск ваш должен быть рассмотрен, интересно что вы до сих пор не знаете о результате . Ваш иск также мог быть оставлен без рассмотрения , вам нужно обратиться в суд как потерпевшей и получить копию приговора по данному делу - из него вы все поймете